LSN Messenger
Казань, 27.04.2021, 05:04

А если он не будет платить ипотеку, она ему не нужна, он безнадега.

Вопрос №18426023 из г. Казань
опубликован 27.04.2021, 05:04
А если он не будет платить ипотеку, она ему не нужна, он безнадега.
Лучший ответ
Рекомендуется

Во первых у него нет официального

дохода, есть судимости, долги в банках, алименты не оплачивает, наркоман, плачу я одна ипотеку, все квитанции на руках.

27.04.2021, 09:24

Я вам ответил постом выше.

27.04.2021, 09:25

Здравствуйте, Ильмира. В таком случае банк может обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности, а также об обращении взыскания на имущество.

27.04.2021, 08:15

В банк обращайтесь, обосновывайте свои требования о переоформлении договора ипотеки.

27.04.2021, 09:27

Дело в том что, я проживаю в ипотечном доме, и плачу тоже я,и хочу что бы дом остался только мне. можно ли через суд решить этот вопрос.?

27.04.2021, 08:43

Если это Ваш супруг, то Вы можете разделить это имущество. Это можно как в судебном, так и во внесудебном порядке.

27.04.2021, 08:49

Это надо переоформлять ипотечный кредит, с участием банка, он вряд ли согласится.

27.04.2021, 09:16

Как быть в данной ситуации?

27.04.2021, 09:17

Сложный вопрос, не понятно, что вторая сторона хочет.

27.04.2021, 09:19

Ильмира, нужно понимать какой банк, какова позиция супруга и тд. У нас в Татарстан многие банки идут на уступки при определённых обстоятельствах.

Тут так общими чертами не ответишь, так как такие ситуации индивидуальны.

27.04.2021, 09:20

Во первых у него нет официального

дохода, есть судимости, долги в банках, алименты не оплачивает, наркоман, плачу я одна ипотеку, все квитанции на руках.

27.04.2021, 09:24

Я вам ответил постом выше.

27.04.2021, 09:25

Спасибо, он даже в суд не придет а можете помочь с заявлением в суд?

27.04.2021, 09:33

Заявление в суд вам может составить любой юрист на сайте. Обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

27.04.2021, 09:37