Существует ли закон, требующий от ГСУ для престарелых и инвалидов публиковать информацию о своей работе и мероприятиях в газете?

Вопрос №18426056 из г. Кемерово
опубликован 27.04.2021, 05:48
Есть ли закон обязывающий ГСУ... дом-интернат для престарелых и инвалидов опубликовывать информацию о совей деятельности и мероприятиях в газете?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Алексей!

Нет такового.

Удачи Вам.

27.04.2021, 05:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нет такого закона Что должно делать это ГСУ определяет Учредитель и собственник имущества.

27.04.2021, 06:03

А что делать в таком случае? Списывать продукцию и новые оставшиеся вещи и реализовывать по своему усмотрению либо в организации, либо в дуругие структуры?

27.04.2021, 05:58

Что здесь делать должен определять собственник имущества этого ГСУ К нему и обращайтесь.

27.04.2021, 06:03

Понял, спасибо Вам за информацию.

27.04.2021, 06:05