Что будет если я продала алкоголь до 10 ти утра, но не пробила и чека у них нет?

Лучший ответ

Йолдыз, что будет, ответить сложно - мы не гадалки. Все зависит от того, кто осуществлял закупку алкоголя, как покупка фиксировалась (видео, фото). Если сразу после продажи, составлялись протоколы уполномоченными сотрудниками, то все будет зависеть от доказательств по материалу. Если протоколы не составлялись, то наличие угрозы не совсем понятно.

Делайте выводы.

Очень сложно ответить на ваш вопрос, потому что недостаточно информации и сам вопрос неясен. Что будет? Смотря какие у вас обстоятельства.