Как перенести суд по кредиту и ознакомиться с иском - советы и рекомендации

На 23 марта был назначен суд по кредиту, был в больнице, высылал заказным письмом, чтобы перенесли, док. Приложил. На сайте стоит беседа проведена! Теперь заседание по тому же делу на 28 апреля. Как я могу в суде ходатайствовать о переносе дела, что бы я смог ознакомиться для начала с иском, который в глаза не видел!
Лучший ответ

Напишите в суд заявление об ознакомлении с делом в порядке ст. 35 ГПК РФ, а также заявление об отложении судебного заседания в связи с необходимостью ознакомления с материалами дела.

Необходимо направить в суд ходатайство об отложении дела, или направить в суд своего представителя.