Где найти подтверждающую ссылку на инфляцию в Консультанте за 2020 год?

Вопрос №18427509 из г. Владимир
опубликован 27.04.2021, 15:09
Ссылку в Консультанте, подтверждающую, что по итогам 2020 года инфляция составила 4,91%. Таблица инфляции в России по годам: данные Росстата и ЦБ РФ Росстат рассчитывает показатели инфляции по месяцам и годам. Ежемесячные расчеты носят промежуточный характер. Официальным показателем является инфляция за год. Прогнозируемый показатель инфляции за год используется для индексации пенсий, социальных выплат, зарплат. Каждое число в таблице указывает на размер инфляции за месяц. 2021 2.13 0.67 0.78 0.66 - - - - - - - - - 2020 4.91 0.40 0.33 0.55 0.83 0.27 0.22 0.35-0.04-0.07 С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ссылка только на индекс потребительских цен.

27.04.2021, 15:11

Понятно. А на сайте Службы статистики есть информация об уровне инфляции 4,9 %?

27.04.2021, 15:47

Инфляция отслеживается по своему региону.

27.04.2021, 15:53

Юридические услуги в Владимир

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских