Где найти подтверждение инфляции в России за 2020 год?

Вопрос №18431072 из г. Владимир
опубликован 28.04.2021, 17:42
Ссылку на страницу сайта органа статистики или ЦБ РФ, подтверждающую, что по итогам 2020 года инфляция составила 4,91%. Таблица инфляции в России по годам: данные Росстата и ЦБ РФ Росстат рассчитывает показатели инфляции по месяцам и годам. Ежемесячные расчеты носят промежуточный характер. Официальным показателем является инфляция за год. Прогнозируемый показатель инфляции за год используется для индексации пенсий, социальных выплат, зарплат. Каждое число в таблице указывает на размер инфляции за месяц. 2020 4.91 С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей Владимирович, добрый день! Не получилось найти на этом сайте, прошу дать сноску на страницу.

30.04.2021, 16:45

1. Я не Алексей.

2. Сайт Росстата и нужную информацию предлагаю Вам искать самостоятельно, как и писать туда запрос при необходимости.

30.04.2021, 16:48

Вам для чего нужны данные? На сайте Росстата всё есть,, если что... Или запрос письменный про конкретный регион...

28.04.2021, 18:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Алексей Владимирович, добрый день! Не получилось найти на этом сайте, прошу дать сноску на страницу.

30.04.2021, 16:45

1. Я не Алексей.

2. Сайт Росстата и нужную информацию предлагаю Вам искать самостоятельно, как и писать туда запрос при необходимости.

30.04.2021, 16:48