Волгоград, 27.04.2021, 15:40

Чем грозит не получение судебного письма?

Вопрос №18427711 из г. Волгоград
опубликован 27.04.2021, 15:40
Не смог во время получить судебное заказное письмо, пришел на следующий день, а его уже отправили назад. Чем это может грозить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничем, только неосведомленностью и последствиями вынесения суд. акта без вас и невозможностью высказать свою позицию.

27.04.2021, 15:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Добрый день!

Ничем. Если там была повестка в суд а вы ее не получили, то зависит от вашего положения в деле. Если вы ответчик могут рассмотреть без вас. Если уголовное может быть принудительная доставка в суд.

27.04.2021, 15:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте!

Ответственности за не получение судебного письма, нет. Могут быть только последствия.

27.04.2021, 15:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

A,если я не мог получить из за болезни ног, сильно болят колени.

27.04.2021, 15:49

Вы для начала себя по сайту суда по прописке посмотрите и узнаете кто к вам требования предъявил.

Какая сейчас разница в причине, суд же о ней не знает.

Может было только первое заседание, а может вы узнаете о дате на сайте.

27.04.2021, 15:52