Отказ в пересмотре жилищной субсидии для военнослужащего семьи - как найти выход?
Необходимо изучить решение жилищного органа. Поскольку Вы в 2020 г. съехали и снялись с регистрационного учета из жилого помещения принадлежащего Вашей теще, то Вы намерено ухудшили жилищные условия, а поэтому признать нуждающимся в жилье Вас могут только по истечение 5 лет со дня совершения указанных действий.
Обратитесь к адвокату который специализируется по данной категории дел.
А если тещя продаст эту квартиру, ожидание также будет пять лет.
Теща не является ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ СЕМЬИ, А ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ НЕ БУДЕТЕ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НЕЕ И ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАТЬ, ТО ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ ЕЙ НА ПРАВЕ СОБСТВЕННОСТИ ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ НЕ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬСЯ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ ВАШЕЙ НУЖДАЕМОСТИ В ЖИЛЬЕ, ОДНАКО ДЛЯ ПРИЗНАНИЯ ВАС НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ НЕОБХОДИМО ИСТЕЧЕНИЕ СРОКА, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТ.53 ЖК РФ.
Она не является челеном моей семьи, я и моя семья являемся членами собственника жилого помещения в котором проживал согласно 53 ст. жк.
РЕГИСТРАЦИЯ ПО АДРЕСУ ТЕЩИ ПОРОЖДАЛА ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, А ПОЭТОМУ ПРИ ОПРЕДЕЛЕНИИ НУЖДАЕМОСТИ В ЖИЛЬЕ УЧИТЫВАЛАСЬ ПЛОЩАДЬ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ, ПРИХОДЯЩАЯСЯ НА КАЖДОГО ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ЛИЦА.
Судя по вашим ответам если она продаст или не продаст квартиру не будет влиять на мой пятилетний срок главное чтобы я не имел никакого отношения к данной жил площяди, и через пять лет я могу подовать рапорт на пересмотр жилищьной супсидии.
Да, все абсолютно верно.