Как оплачивать зарплату председателю и бухгалтеру ЖСК - предложение оплатить фиксированной ставкой с квартиры вызывает вопросы правомочности решения.
ЖСК, хотим на общем собрании собственников помещений принять решение об оплате з/п председателю и бухгалтеру фиксированной ставкой с квартиры, а не с кв.м, правомочно ли наше решение?
Лучший ответ
Общее собрание может многое! Но могут и в суде оспорить несогласные!