Москва, 27.04.2021, 23:36

Как получить паспорт без свидетельства о рождении - история Алеси из Подмосковья

Вопрос №18428733 из г. Москва
опубликован 27.04.2021, 23:36
Меня зовут Алеся, мне 20 лет, живу в Подмосковье. Ситуация заключается в следующем: у меня никогда не было свидетельства о рождении и соотвественно паспорта. Из документов есть только медицинское свидетельство о рождении и детская мед. книжка. Отца нет и вовсе, а матери никогда ничего не было нужно и сейчас мы не общаемся. Я бы очень хотела обзавестись паспортом, но не знаю с чего мне начать. Пожалуйста, подскажите, любая ваша помощь для меня очень важна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиции это неинтересно, я обращалась в органы опеки в 14 лет и мне сказали, что ничем не могут мне помочь. Все знакомые и родственники матери знали о моей проблеме и о том, что я не учусь в школе, но им тоже было все равно.

28.04.2021, 09:49

Любопытно! Обратитесь с Пиманову в программу "Человек и закон" , пусть снимет сюжет про Маугли из Подмосковья!

28.04.2021, 10:15

Странно... Вы и в школе не учились, никто не обращал на Вас внимания... Обратитесь в полицию с заявлением...

27.04.2021, 23:40

Полиции это неинтересно, я обращалась в органы опеки в 14 лет и мне сказали, что ничем не могут мне помочь. Все знакомые и родственники матери знали о моей проблеме и о том, что я не учусь в школе, но им тоже было все равно.

28.04.2021, 09:49

Любопытно! Обратитесь с Пиманову в программу "Человек и закон" , пусть снимет сюжет про Маугли из Подмосковья!

28.04.2021, 10:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034