Армяне требуют компенсацию за вмятину - что делать в такой ситуации?
Экспертиза трасологическая может ответить на ваш вопрос. Это самое лучшее доказательство, - ст. 55, 56 ГПК РФ. Не думаю, что они будут подавать в суд. Но если будут требовать деньги, скажите, что после того, как предоставят вам результаты трассологической экспертизы, вы обсудите возможность возмещения ущерба.
Ничего пока не делать. Ждать и быть готовым. На армян можно уже написать заяву в полицию - мол вымогают...
А в суде - экспертиза будет, видимо...
Добрый день. Будьте аккуратней. Вызовут ГИБДД-протокол за оставление места ДТП и лишение прав. Но исходя из Ваших слов можно все оспорить. Если постараться.