Внучка получила договор дарения на квартиру, может ли она выписать меня из квартиры без моего согласия.
Лучший ответ
Может и выселить и выписать. через суд.Вы сами прекратили свое право пользования и проживания добровольно .,произведя дарение.
Спасибо за ответ.
Владимир,добрый день! Может, поскольку является собственником. Всего доброго