Необходимость поднятия канализационных люков в дворе 2-х этажных домов
О дворе 2 х этажные дома находятся канализационные люки. Глубоко от уровня земли по дороге приходиться ходить. Заливаются водой грязью. Щебенкой кто за этим должен следить. Пора уже их вероятно поднять по уровню.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! ДА, установите собственника данных люков (колодцев) и напишите им претензию.