Форум Lovsite.ru продолжает списывать деньги после окончания пробного периода - что делать?
Помогите пожалуйста. Подписался на форуме Lovsite.ru оплотил пробный период 19 руб. День, тут же и вышел с форума, а они дерут с меня деньги, что делать?
Лучший ответ
Заблокировать карту и выпустить новую, так как это мошенничество.
День добрый. Заходите снова на сайт, Борис Борисович, и через настройки отменяйте подписку прямо там.
Вернуть денежные средства возможно путем направления претензии поставщику услуг, а если в досудебном порядке ваш вопрос не удастся решить, то следует уже в судебном порядке доказать неправомерные действия со стороны лица, предоставляющего услугу.