LSN Messenger
Белгород, 28.04.2021, 07:56

какие необходимы документы для получения пособия по закону от июля этого года.

Вопрос №18429339 из г. Белгород
опубликован 28.04.2021, 07:56
Какие необходимы документы для получения пособия по закону от июля этого года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если пособие по одному родителю. Справка о доходах по 2 минимальным прожиточным минимумам. Документы на ребенка и решение о взыскании алиментов.

28.04.2021, 07:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А решение суда обязательно.

28.04.2021, 08:00

Да для подтверждения дохода.

28.04.2021, 08:01