Как разобраться в наследственной массе из НПФ УРАЛСИБ и получить информацию о происхождении денежных средств?
Алексей Николаевич, ситуация довольно сложная и в ней необходимо разбираться подробно. Для начала, я бы рекомендовал вам обратиться за разъяснениями, с письменным заявлением в банк УРАЛСИБ, по месту бывшей работы (тещи). Пусть подробно распишут, когда, куда (какой НПФ), сколько, на какие счета направляли пенсионные накопления своего сотрудника.
Далее, почему вы не обращались в ЗАО «НПФ УРАЛСИБ»? Он существует, от него также можно заявлением запросить информацию.
По результатам собранных данных, потом уже необходимо, определяться с дальнейшими мероприятиями.
Делайте выводы.