LSN Messenger
Брянск, 28.04.2021, 09:20

Восстановление документов на машину, снятую с учета из-за не переоформления - сложности и решения

Вопрос №18429550 из г. Брянск
опубликован 28.04.2021, 09:20
В 2018 году сняли машину с учета в связи с утратой, т. к. новый собственник не переоформил ее на себя. На данный момент он сыскался и просит восстановить документы, т. к. машину забрали на штраф стоянку, а документы у него утеряны на эту машину. У нас кроме справки о снятии с учета на руках нет больше никаких документов.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на нас не придут от приставов взыскания за штрафстоянку? Если нынешний владелец ничего не решит с этой машиной и не заберет ее со штрафстоянки.

28.04.2021, 10:14

Не придут, Вы же сняли ее с регистрации, это уже не Ваша машина.

28.04.2021, 10:26

С Вас то что, можете копию договора купли продажи выслать, он сам себя перехитрил, вот пусть и расхлебывает.

28.04.2021, 09:25

У нас нет копии договора, только справка о снятии с учета и все.

28.04.2021, 10:02

Значит, проблема не у вас, а у покупателя. Вы эту проблему не решите.

28.04.2021, 10:09

А на нас не придут от приставов взыскания за штрафстоянку? Если нынешний владелец ничего не решит с этой машиной и не заберет ее со штрафстоянки.

28.04.2021, 10:14

Не придут, Вы же сняли ее с регистрации, это уже не Ваша машина.

28.04.2021, 10:26