Ростов-на-Дону, 28.04.2021, 13:12

Могу ли я сдать в аренду арендованный участок?

Вопрос №18430291 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 28.04.2021, 13:12
Могу ли я сдать в аренду арендованный участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сдать его в субаренду, если договором аренды это не запрещено или не требуется письменное согласие арендодателя.

28.04.2021, 13:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я выиграла в торгах на землю для торговли, аренда большая, несли я откажусь от аренды через месяц, второй участник в аукционе имеет право на нее?

28.04.2021, 13:19

Зависит от того заключен договор аренды или нет. Если договор не заключен и Вы откажетесь его заключать, то договор могут оформить со вторым участником. Если заключен и Вы расторгли, то право аренды снова будет выставлено на торги.

28.04.2021, 13:23

Могу ли заключить договор субаренды с поселковой администрацией?

28.04.2021, 13:44

Можете, если договором аренды субаренда не запрещена.

28.04.2021, 13:46