Вопрос об основании и оформлении сдачи в субаренду части арендованного земельного участка под охотоугодье и сельскохозяйственные цели
У меня в аренде взят участок земли с.х. назначения, в аренде договора ни каких обременений нет, хочу сдать в субаренду (кратковременную, сезонную аренду) часть моей арендованной земли под охотоугодья, где так-же будет проводиться обработка земли и посадка зерновых. Вопрос: на каком основании это можно сделать, и как оформить. Спасибо.
Госпожа Айсылу. даже по зем. закону я могу сдать в аренду землю на короткий срок (сезон) без какого либо согласования с арендодателем, вопрос чуть в другом, могу ли я сдать в аренду именно охотникам???
Можете сдать только с согласия арендодателя.