Вывоз мусора из деревни - кто должен оплатить, если зимой живем в городе?
На зимний период уезжаем в город из деревни. Должны ли мы оплачивать вывоз мусора если зиму не живём а живём в городе. Прописаны в деревне 2 временно в городе постоянно.
Лучший ответ
Да, обязаны оплачивать вывоз тбо по двум адресам.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354XV (1). Предоставление коммунальной услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
148 (44). При временном, то есть более 5 полных календарных дней подряд, отсутствии потребителя в жилом помещении осуществляется перерасчет размера платы за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами в порядке, предусмотренном разделом VIII настоящих Правил.
Спасибо за полезный совет!