Как получить от мужа справку о не получении единовременного пособия на рождение ребенка для работы при службе по призыву?
И вам здравствуйте, Мария!
1. Сначала оформляется "шапка рапорта": Командиру войсковой части №...
2. Далее, по середине листа, пишется слово "Рапорт".
3. Ниже, по ширине листа, пишется сам текст: Прошу выдать справку о том, что мне единовременная выплата по рождению ребенка не выплачивалась. Справка требуется для предъявления по месту работы супруги (Ф.И.О. жены), с целью получения ею вышеуказанной выплаты в связи с рождением ребенка (Ф.И.О. и дата рождения ребенка).
4. Ниже указываются: дата подачи рапорта, а также должность, Ф.И.О. служащего по призыву, и ставится его роспись.
Пусть и напишет как положено Кому Рапорт от кого что нужна справка.