Как отписаться от Mereshko saratov rus что бы не снимали деньги.
Лучший ответ
Если данная услуга подключена к абонентскому номеру мобильного оператора то через личный кабинет, по телефону горячей линии или посещения офиса компании, если подписка подключена напрямую к банковской карте, то непосредственно через личный кабинет в мобильном приложении или посещение офиса банка.