Можно ли дополнительно обучаться на парикмахера во время курсов от биржи и какие последствия могут быть?

Здравстуйте. От биржи учусь на парикмахера. Курс 8 месяцев. Законно ли я поступлю, если пройду дополнительные платные курсы за свой счет в период обучения от биржи? Какие могут быть последствия такого поступка?

Лучший ответ

Ни какого нарушения законодательства Вы не нарушите. Учитесь на здоровье, повышайте свою квалификацию. Вы же за свой счёт продолжите учиться.

Благодарю Вас!