Сыктывкар, 28.09.2017, 12:44

Как вернуть деньги после отказа от курсов парикмахера?

Вопрос №13229663 из г. Сыктывкар
опубликован 28.09.2017, 12:44
Девушка записалась на курсы парикмахера и в следствии обучения поняла что этот курс ей не подходит, попросила вернуть ей деньги и ей отказали. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо изучить договор.

В любом случае, она имеет право договор расторгнуть, остаётся вопрос с размером денежных средств подлежащих возврату, вернуть она может деньги только за не оказанные услуги или услуги оказанные не качественно.

Составляйте претензию в письменном виде.

28.09.2017, 13:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго времени суток

Читайте условия своего договора, там все написано, на каком основании вы можете договор расторгнуть

Удачи Вам. Анна Титова.

28.09.2017, 13:15

Куда писать притензию? Спасибо Вам за ответ!

28.09.2017, 13:14

Доброго времени суток

Никаких претензий тут быть не может, вы желаете расторгнуть договор по собственной инициативе и вас никто не заставляет это делать

Удачи Вам. Анна Титова.

28.09.2017, 13:15

Тому, кто оказывал услуги по обучению, о расторжении договора и с требованием вернуть денежные средства. На претензию Вам должны ответить в течении 10 дней. Если деньги не вернут, можете обратиться в суд.

28.09.2017, 14:51