Орестовали карту и вычитают 50% с зарплаты - что делать в случае списания денег от Ростелекома?
Отмените судебный приказ и напишите заявление по 443 ГПК РФ.
В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному
решению суда (поворот исполнения решения суда).
Здравствуйте. Вероятнее всего в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Его можно отменить, подав в суд возражение относительно исполнения судебного приказа.
Здравствуйте, да ничего, все законно, долги необходимо оплачивать. Если вы не согласны с суммой либо вообще считаете, что у вас нет задолженности, судебный приказ можно отменить-10 дней со дня получения копии судебного приказа, позже нельзя, срок пропущен. Но срок можно восстановить, при наличии уважительных причин неполучения суд. приказа. Если вам тяжело оплачивать долг в размере 50 процентов, возможно обратиться в суд, вынесший решение с заявлением о рассрочке, при наличии уважительных причин, возможно снижение процента взыскания, но срок погашения при этом увеличится.
Что нужно чтобы отменили приказ и вернули деньги проста нечем ребёнка кормить спосибо что подсказывает что нужно.
Обратитесь в суд который вынес судебный приказ.
Вот вам статья, ролик и образец заявления www.9111.ru
И не забудьте о заявлении о восстановлении срока. А если отменят, нужно подать заявление о повороте исполнения суд. акта.