Санкт-Петербург, 28.04.2021, 17:47

ТСЖ и согласование - реконструкция части многоквартирного дома

Вопрос №18431127 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.04.2021, 17:47
Многоквартирный дом. ТСЖ принимает решение о реконструкции части дома. Требуется согласование (единогласное голосование) собственников которых не затрагивает реконструкция (другое крыло здания)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,требуется проведение общего собрания ВСЕГО дома.

28.04.2021, 17:52

Оно должно быть единогласным или не обязательно, я вот про что.

28.04.2021, 19:58

Достаточно 2/3 от кворума.

28.04.2021, 20:24