Формула конвертации стажа в балы за советское время при начислении досрочно пенсии по п 1 ч 1 ст 30
Лучший ответ
Подобные вопросы или самостоятельно изучаются или путем запроса в ПФР..
В пфрбудет известно через месяц после письменного заявления, по этому и спросил у Вас
Самостоятельно это как рассчитать?
Самостоятельно даже не пытайтесь - обратитесь в ПФ вашего района: там рассчитают и вы можете получить расчет - будете не согласны, значит будете доказывать свою правоту (если хватит знаний)
Открыть закон, разобраться в формуле и т.д.