Челябинск, 28.04.2021, 17:52

Формула конвертации стажа в балы за советское время при начислении досрочно пенсии по п 1 ч 1 ст 30

Вопрос №18431195 из г. Челябинск
опубликован 28.04.2021, 17:52
Формула конвертации стажа в балы за советское время при начислении досрочно пенсии по п 1 ч 1 ст 30
Лучший ответ
Рекомендуется

Подобные вопросы или самостоятельно изучаются или путем запроса в ПФР..

28.04.2021, 18:03
Оценка автора вопроса:
В пфрбудет известно через месяц после письменного заявления, по этому и спросил у Вас

Самостоятельно это как рассчитать?

29.04.2021, 06:44

Самостоятельно даже не пытайтесь - обратитесь в ПФ вашего района: там рассчитают и вы можете получить расчет - будете не согласны, значит будете доказывать свою правоту (если хватит знаний)

29.04.2021, 06:52

Открыть закон, разобраться в формуле и т.д.

29.04.2021, 11:44