Пропавшие акции - история борьбы за наследство ОАО Ленстройкерамика
В 2012 г. муж получил свидетельство о праве на наследство семи обыкновенных именных акций ОАО "Ленстройкерамика". Выписка из реестра по лицевому счету была выдана нотариусу Закрытым акционерным обществом "Единый регистратор". После получения свидетельства о праве на наследство изменения в реестр внесены не были. В регистраторе мужу ответили так: ну представьте, что ваш дом сгорел. То есть нет акций. Много лет прошло. Вопрос остался.
Ольга,
Вот здесь www.list-org.com информация, что была реорганизация предприятия в 2012 году. Детали надо выяснять.
Вопрос у вас остался, но вы его не задали. Ответ поищите самостоятельно в интеренете, где содержатся сведения о данном акционерном обществе.