Я фармацевт со стажем работы 18 лет. Сертификат действующий. Хочу открыть аптечный пункт в здании поликлиники. С чего мне начать?
Анна, первое нужно Определить организационной правовую форму юридического лица.
Создать юр лицо.
Далее, Вы должны понимать, что деятельность требует лицензии.
Чтобы можно было открыть аптечный пункт, следует заранее подготовить:
получить лицензию, которая позволяет торговать лекарствами;
оформить разрешение от МЧС"
необходимо зайти в местное отделение Росздравнадзора, где выдадут окончательное разрешение.
С уважением!)