Как распределить расходы на капремонт при долевой собственности на квартиру, купленную на материнский капитал?
Если квартира 54 кв.м куплена на мат капитал и поделена в равных долях на (6 чел), каждый должен платить за свою долю за капремонт, либо каждый платит за 54 кв.м? Спасибо.
Лучший ответ
Формально каждый платит за свою долю.
Спасибо за объяснение!
Нам на каждого насчитали эти 54 кв м. И с 2016 года вышло около 130 тыс рублей, хоть и собственниками являемся с декабря 20179 года.