Какой стаж работы учителя учитывается при оплате больничного листа в новой школе?
Работа в предыдущей школе включается для расчёта оплаты временной нетрудоспособности
В страховой стаж для расчета временной нетрудоспособности включаются периоды работы по трудовому договору, государственной гражданской или муниципальной службы, а также периоды иной деятельности, в течение которой гражданин подлежал обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Включаются в страховой стаж также периоды прохождения военной службы, а также иной службы, предусмотренной Законом РФ от 12 февраля 1993 года № 4468-1.
Ответ отключен модератором