Как действовать, если задерживается рассмотрение заявления на повышение пособия на Госуслугах?
Я подала заявление на повышение пособия от 3 до 7 лет на Госуслугах. Прошло 10 рабочих дней, мне написали, что срок рассмотрения продлён до 20 дней. Ужп прошло 20 рабочих дней, но ответа так и нет. Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, срок рассмотрения этого заявления 35 дней.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.