Коллекторы навязывают жесткие условия - как я не смог выполнить первоначальный взнос 50% от 1800000 тенге

Коллекторы ставят свои условия на которые я не могу выполнить. Например первоначальный взнос 50% от суммы 1800000 тен а потом поставят на график.
Лучший ответ

Все проценты по займу или кредиту указаны в договоре займа или, соответственно, в кредитном договоре. В отношении Вас уже вынесен судебный приказ о взыскании задолженности? Или представители кредитной организации обращаются к вам только устно? Если вынесен судебный приказ вы вправе обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения судебного приказа.

Нужно с ними грамотно вести переговоры.