Испорчен потолок в приватизированной квартире на последнем этаже.
Во время дождя бежит крыша. Испорчен потолок в приватизированной квартире на последнем этаже. ЖЭУ на заявки не реагирует. С чего начать действовать?
Лучший ответ
Составить Акт о залитии. Это делаеи ваша УО. В случае отказа - жалоба в госжилинспекцию. Оценить ущерб. Предложить вашей УО возместить ущерб и убытки. В случае отказа - в суд!..
У нас в Перми нет госжилинспекции.
Вы лукавите! Госжилинспекция ЕСТЬ в каждом областном центре!!!