На наше требование составить акты о залитии ответили отказом.
Мы живем на последнем этаже 9-эт дома, во время дождя потолок нашей квартиры затопило, видимо прохудилась крыша. Обратились в ЖЭУ-там пообещали прислать кровельщика на днях. На наше требование составить акты о залитии ответили отказом. Начальник ЖэУ всячески уклоняется от встречи. Как нам заставить их составить акты?
Лучший ответ
Обращайтесь в письменной форме, а лучше, направьте телеграмму с требованием о прибытии и фиксировании последствий. Телеграмму отправляйте с уведомлением о вручении, сделав себе на почте копию. Такую же телеграмму направьте в управу по месту жительства и ДЕЗ.