Какую статью нарушает банк, если списывает деньги не предоставив копии Исполнительного Листа?
Лучший ответ
Банк ничего не нарушает, у банка нет обязанности предоставлять вам копию исполнительного листа (ст.8 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
В данном случае банк ничего не нарушает, у банка нет обязанности предоставлять вам копию исполнительного листа.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Банк ничего не нарушил, у него нет такой обязанности согласно законодательству.