Московский клуб нумизматов ищет поддержку в Мэрии для аренды памятника культурного наследия с минимальной платой - перспективы и условия
Московский клуб нумизматов влачит жалкое существование на разных в разное время арендуемых площадях, владельцы которых регулярно повышают арендную плату... Может ли Клуб расчитывать на помощь Мэрии в аренде "памятника культурного наследия" с минимальной оплатой аренды, что для этого руководству Клуба необходимо сделать и...каковы перспективы?
Лучший ответ
Александр Леонидович, для этого руководству клуба необходимо обратится в Мэрию и решать вопрос на месте.
Всем спасибо!
Закон не содержит ответа на ваш вопрос… Вам необходимо обратиться в мэрию города и решать там и, в зависимости от полученного ответа, нужно принимать решения.
так и поступлю, спасибо!