Правовой статус преподавателей дополнительных платных услуг в детском саду
Уважаемая Рима Расуловна г.Уфа !
Согласно ст.60.1. Трудового кодекса РФ
Работник имеет право заключать Трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО) и (или) у другого работодателя (внешнее СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО).
В вашем случае с совместителями-преподавателями необходимо будет заключать Срочные трудовые договора.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 29.10.2015г
Добрый день.
При оказании образовательных услуг требуется лицензия, в Вашем случае лучше оформить срочный трудовой договор, так как у физлиц работников лицензии нет