Как моя преждевременная уход из 10 класса может повлиять на мою поступление в колледж?
Я после 9 класса ушла в 10, но поняла что хочу уйти в колледж, но так как у меня низкий балл аттестата, я могу не поступить. Я решила закончить 10 класс, забрать из него документы на майских каникулах, получается за месяца до окончания учебного года, на основании этого, я смогу поступить в 11 класс или у меня будет стоять что я не закончила 10?
Здравствуйте.
Если Вы решили закончить 10 класс, то и нужно его закончить. То есть здать итоговые экзамены. Тогда это обучение (10 класс) будет считаться оконченным.
Нет, не сможете, вам надо закончить обучение и сдать экзамены, перевод из класса в класс осуществляется на основании успеваемости ученика и сдачи экзаменов.
Не получится у вас забрать документы из колледжа на майские каникулы.