Как правильно подать заявление о привлечении прокурора в кассационном порядке?
Суд рассматривал мой иск о возмещении вреда здоровью. Первые две инстанции не привлекли прокурора, привлекла только кассация, при этом откуда этот прокурор непонятноч там указана только его фамилия. На сайте в списке привлеченных к делу прокуратуры нет. Я подал во вторую кассацию, но не указывал прокурора потому что забыл, ну и данных его у меня нет. Скажите, что делать в таком случае? Жалобу отправил только вчера.
Здравствуйте, а что первую кассацию уже рассмотрели, может вы и третью заодно закините, так на всякий случай!? У вас кассационную жалобу с привлечением прокурора рассмотрели? Какую вторую кассацию вы подаете?