Что будет с списанием долга при повторном открытии исполнительных производств?
У меня два исполнительных производства. Пристав закрыла оба по 46 ст. Если повторно их можно открыть через 6 мес, в течение этого времени пристав будет продолжать списание с моего дохода? Или я пока буду получать все деньги полностью?
Лучший ответ
Доброе утро
Статья 46 Закона Об исполнительном производстве предусматривает возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства.
Другими словами, судебный пристав-исполнитель вернул исполнительный документ и, соответственно, не работает по нему. Исполнительное производство закрыто. Никакие действия по нему проводиться не будут.
Спасибо!
Денежные средства будут списываться только в рамках повторнного возбуждения ИП.
Спасибо!