Департамент имущества г.о. Самары отказал в заключении договора соцнайма на жилое помещение - как составить исковое заявление о признании права пользования на основании договора со ссылками на законы.
Департамнт имущества г.о.самары отказал в заключении договора соц найма на жилое помещение в общежитии, сославшийся на разночтения в представленных документах, разночтения устранены, документы не принимают, отправили разбираться в судебном порядке. Суть разночтения следующие: был зарегистрирован человек, который сам снялся с регистрационного учета, но лицевой счет не закрыл с 24.01.2019 г по 19.04.2021 г, я предоставила документы в бухгалтерию и лиц. счет закрыли, мне выдали документы, что он снят с учета и лиц. счет закрыт, департамент не принимает справки с устраненными данными. КАК ПРАВИЛЬНО СОСТАВИТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА ПОЛЬЗОВАНИИ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ НА ОСНОВАНИИ ДОГОВОРА СОЦНАЙМА СО ССЫЛКАМИ НА СТАТЬИ ЗАКОНА?
Лучший ответ
Выберите адвоката (можете на сайте) и за определённую плату он вам составит исковое заявление.
СПАСИБО