Отказ администрации в заключении договора соцнайма и вход в жилое помещение - нарушение прав и необходимость обращения в суд
В чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод и законных интересов по отношению ко мне и какая должна содержаться ссылка на закон или иной нормативный правовой акт.. если администрация не заключает со мной договор соц найма и не пускают в жилое помещение где я и прожила с 1985 года зарегистрирована я в этой квартире с 2000 года на основании ордера который был выдан отчиму (умерший) как дом перевели в администрацию меня попросили документов у меня нет на эту квартиру соц. найм не оформлялся жили так с регистрацией в паспорте еперь мне нужно подать в суд иск.
Здравствуйте! обращайтесь в суд и обязывайте заключить с вами договор соц найма