Как составить исковое заявление о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением в случае невыплаты за него и отсутствия контакта с сыновьями
Как составить исковое заявление о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением?
Отец хочет выписать двух сыновей 22 и 24 года. Оба выехали из жилплощади 10 лет назад с матерью после развода, за квартиру никогда не платили, на связь не выходят, квартиру не приватизировать, один из них берет кредиты, нас одолевают кредиторы, его ищут здесь полиция и судебные приставы.
Либо воспользуйтесь поисковиком в интернете, дабы найти нужный вариант иска о признании утратившим право пользования жилым помещением, приспособив его под Вашу ситуацию, с учетом требований ст.
Ирина
составление иска в суд -платная услуга. Обратитесь к юристу сайта в приватном порядке. Либо к юристу вашего региона -очно.