«После двух лет отказа потерпевшей от общения со следователем - что грозит осужденному условно в случае нового заявления?»
Меня 2 года назад осудили условно, тогда потерпевшая отказалась общаться со следователем, спустя 2 года она хочет написать опять заявление, что грозит?
Стр 158. ч 2
Нет, тогда она просто не стала говорить, не захотела, сейчас спустя 2 года решила поговорить, сказала пойдёт.
Смотря по какой статье вас осудили и за что.
Ну и что она хочет сообщить.
Что то новое?
Стр 158. ч 2
Новых эпизодов нет и не было.
Дело закрыто, если нового нет, о чем разговор-непонятно. В любом случае при начале каких-то действий со стороны правоохранительных органов не лишне будет обратиться к адвокату.