У меня есть приглашение на лечение в Казахстан. От частной клиники, Травмотология. Нужно ли ещё что-нибудь дополнительно?
Вам надо созвониться с клиникой которая вас пригласила и задать им вопрос. Думаю, вы не единственная кого они приглашают, они вам подскажут, какие документы необходимо взять.
Граждане РФ
Для въезда, выезда, транзитного проезда, передвижения и пребывания на территории государств — членов Евразийского экономического сообщества (Беларуси, Киргизии, Казахстана) могут предъявить:
паспорт или загранпаспорт гражданина Российской Федерации;
приглашение
свидетельство на возвращение в РФ.
Для детей, не достигших возраста 14 лет достаточно свидетельства о рождении с наличием в нем вкладыша, подтверждающего российское гражданство.