Как получить разрешение на короткую свиданку при задержании в СИЗО в Ярославле?
Куда мне обратиться за разрешением на короткую свиданку. Дело передано в суд, было 29.04.2021 год первое слушания на продления его в СИЗО №1 в Ярославле.
Лучший ответ
Обратитесь к судье которое рассматривает дело.
Спасибо
Обращаться нужно к судье.
Спасибо
Я сегодня звонила в суд чтобы узнать на счёт свидания, мне ответили, что дают только адвокатам.
Заявление надо написать.
Пока еще не отменены все ограничительные меры по КОВИД 19.