Как получить разрешение на короткую свиданку при задержании в СИЗО в Ярославле?

Вопрос №18433339 из г. Ярославль
опубликован 29.04.2021, 14:31

Куда мне обратиться за разрешением на короткую свиданку. Дело передано в суд, было 29.04.2021 год первое слушания на продления его в СИЗО №1 в Ярославле.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к судье которое рассматривает дело.

29.04.2021, 14:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Обращаться нужно к судье.

29.04.2021, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я сегодня звонила в суд чтобы узнать на счёт свидания, мне ответили, что дают только адвокатам.

29.04.2021, 15:00

Заявление надо написать.

29.04.2021, 15:01

Пока еще не отменены все ограничительные меры по КОВИД 19.

29.04.2021, 15:02