Запрет на самостоятельную покраску оград на кладбищах - легальность требования разрешения и оплаты
Вот пусть вам сначала объяснят основания такого решения-ст 330 УК РФ никто не отменил.
Добрый день, Наталья Николаевна!
Неправомерно!
Напишите письмо в администрацию кладбища чтоб дали пояснения на каком основании, с Вас требуют разрешение на покраску ограды.
Удачи Вам.
Незаконно, Вы сами можете красить, никакого разрешения администрации не требуется, это вымогательство и самоуправство.
Полнейшая глупость и самоуправство.
Просто идите и сами делайте на могиле все что считаете нужным. Если кто-то будет лезть к Вам с претензиями - вызывайте полицию.
А вот попробуют привлечь!

Даже интересно...
Со своей стороны запретите им приближаться к Вам на социальную дистанцию, и в рабочее время носят маски и перчатки...