Получена посылка с неправильным заказом - что делать и куда обращаться?
Пришла посылка с несоответствующим заказом. Внутри посылки была телефон Caal-центра куда обращатся по всем вопросам 7499 3767644. Позвонил, попросили прислать чек и фото посылки. Сказали юрист свяжется потом, не заодно ли с ними эти друзья? Что делать не подскажите?
Лучший ответ
Подавайте им досудебную претензию в рамках Закона о защите прав потребителя.
Если нужна помощь в составлении, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.
Смотря насколько там несоответствие. Если очевидное мошенничество, то надо в полицию обращаться.