Черкесск, 29.04.2021, 16:57

Невозможно сформировать однозначный заголовок на основании данного текста.

Вопрос №18433652 из г. Черкесск
опубликован 29.04.2021, 16:57
Пришла повестка на сегодня с Краснодара от старшего дознавателя капитана полиции Фёдорова А. И. по статье 159.1 звоню на указанный номер 89993799085 не отвечают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он и не будет отвечать, это не сотрудники правоохранительных органов, а мошенники.

29.04.2021, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Сперва через дежурную часть пробейте этого дознавателя, могут быть мошенники или коллекторы, обычно полиция свой личный номер не даёт.

29.04.2021, 17:15

Такая же фигня пришла на имя жены, с этим же самы дознователем Федоровым. Лично звонил в полицию, сказали что по такому адресу нет отдела номер 4 и тем более никакой Фёдоров А.И. у них не работает. Это коллекторы, будьте бдительны, я вот только не могу понять чего они этим добивались? Телефон указанный в повестке недоступен... Уроды одним словом, только нервы потрепали и жену перепугали, сволочи...

20.08.2022, 20:23

А если повестка с печатем?

29.04.2021, 17:00

Вы позвоните в отдел полиции и спросите у них-работает ли такой

старший дознаватель капитан полиции Фёдоров А.
и попросите с ним связаться.

29.04.2021, 17:02

Коллекторы сейчас и печати подделывают. Дознаватель должен быть обязательно из какого-то отдела или управления. Найдите это в повестке и позвоните в дежурную часть. Спросите работает ли у них такой сотрудник.

29.04.2021, 17:26

Тоже сегодня звонил Гулиев Е. В. Представился дознавателем и вызывает на допрос. По статье 159 1 что делать?

14.11.2023, 16:57

В полицию пишите заявление. Мне этот же звонил, я уже написала

17.01.2024, 15:14